The Solana Guy
$ANSEM
0
Today Vote
1
Total Vote
208
Views
Token Information
-
Сеть:
SOL
- Дата запуска: 22 Jul 2026
- Общее предложение: 1,000,144,509
- Капитализация: $20,763
Contract Address
GFZErV4qFZk6GCZ38C4VGXGyiHJ627UWHvVB2bzypump
Discovery
Вы владелец этого проекта?
Получить верификацию
Что такое The Solana Guy Token?
Ansem is known as the Solana guy. He has always been one of the biggest supporters of the chain. He was sent 65% of the supply and gets all creator fees as well.
Часто задаваемые вопросы о The Solana Guy
В какой сети находится The Solana Guy?
The Solana Guy — это криптовалютный токен, работающий в сети **SOL**.
Какой адрес контракта у The Solana Guy?
Адрес контракта для The Solana Guy: GFZErV4qFZk6GCZ38C4VGXGyiHJ627UWHvVB2bzypump. Вы можете использовать этот адрес, чтобы добавить токен в свой кошелек.
Какая рыночная капитализация у The Solana Guy?
Текущая рыночная капитализация The Solana Guy составляет $20,763.